TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 9
Jean Aimé SAINT-CYR GIRIER (1837-1911). " Paysage animé ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 85 cm. (Repeints). OH
Estimation : 300 € à 400 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr