TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 07 Octobre 2019 à 18h
Lot 10
Auguste BOUCHET (1831-1889). " Marchande de fruits, 1866 ". Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 53 x 43 cm. (Accidents). OH
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr