ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Sentier en bord de mer ". Huile sur toile portant une signature apocryphe de Courbet en bas à gauche. 35 x 65 cm. OH
Estimation : 500 € à 700 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28