VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 319
Pierre THEVENIN (1905 - 1950), "Quais du Rhône", Huile sur carton Signé en bas à gauche. 28 x 38 cm

Estimation : 80 € à 100 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr