VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 320
ECOLE FRANCAISE, Général romain, SUJET en bronze argenté. H: 22 cm. Petit manque et restauration.

Estimation : 150 € à 200 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr