VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 318
ECOLE CHINOISE XXe siècle, "Femmes de Cour pechant", fixé sous verre. 47 x 30 cm. Petit manque.

Estimation : 50 € à 100 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr