VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 317
Maurice BLANCHARD, "le cirque", Huile sur toile Signée en bas à gauche. 22 x 27 cm.

Estimation : 50 € à 80 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr