VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 309

Ecole française du XIXème siècle. " Route animée à l'approche d'une ville ". Huile sur toile. 43 x 86 cm. Accidents, salissures, restaurations anciennes et repeints. OH

Estimation : 100 € à 200 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr