LITHOGRAPHIE d'après Alexandre Debelle, "le temple d'Auguste et de Livie". On joint: une GRAVURE d'après Besnard et un dessin humoritstique sur les ventes aux enchères. Accidents
Estimation : 20 € à 30 €