VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 308
Marius MANGIER (1867-1952). " Lièvre et cuivre ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54 x 65 cm. Accident. OH

Estimation : 60 € à 80 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr