VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 307
François DORIAS (1855-1936). " Personnage près de la maison ". Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 20 x 23 cm. OH

Estimation : 80 € à 100 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr