VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 279

PERSE. MINIATURE à décor de scène de bataille. Style Safavide, époque début XXème siècle dans le goût du XVIIème siècle. 29 x 17 cm (à vue). Pliure.

Estimation : 40 € à 60 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr