VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 278

IRAN - PIERRE peinte rectangulaire figurant une femme servant le thé dans un paysage. Style savafide, époque fin XIXème siècle. 57 x 44 cm. Restaurations.

Estimation : 40 € à 60 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr