VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 280
Ecole moderne (M.Carmant ?) XXème siècle. "Portrait et oranges". Huile sur carton, signée en bas à gauche. 50 x 33 cm. OH.

Estimation : 20 € à 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr