Montre de gousset en or jaune, cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains et des minutes en chiffres arabes, à mouvement apparent. Poids brut : 118,2 g
Estimation : 700 € à 800 € Adjugé : 1 120 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
AUTOMNE 2019
Belle vente cataloguée en préparation,
n'hésitez pas à nous contacter pour inclure un de vos objets à cette vente