PATEK PHILIPPE, montre de gousset savonnette en or jaune, cadran émaillé blanc index des heures romains, cadran des secondes à six heures. Marquée et numérotée. Poids brut : 93,5 g
Estimation : 600 € à 800 € Adjugé : 1 680 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
AUTOMNE 2019
Belle vente cataloguée en préparation,
n'hésitez pas à nous contacter pour inclure un de vos objets à cette vente