Montre de col en or jaune, cadran émaillé blanc index des heures en chirres arabes, cadran des secondes à six heures. Dos à décor floral. Poids brut 20,1 g
Estimation : 120 € à 150 € Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
AUTOMNE 2019
Belle vente cataloguée en préparation,
n'hésitez pas à nous contacter pour inclure un de vos objets à cette vente