TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30

Lot 307

Antoine VEYRON-LACROIX (1911-2002) En pendant : " Hortense ", 1960. Huile sur papier collé sur toile. Signé en bas à droite. Titré et daté au dos. 33 x 24 cm. " La sirène ", 1964. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Daté au dos. 31 x 22 cm. OH

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 250 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr