TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 306
Dan SOLOJOFF (1908-1994). " Visage et poisson ". Gouache sur papier. Signé en bas à gauche. A vue : 16 x 23 cm. OH
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr