TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 308
ARIEL (né en 1949). " Sans titre ", 1979. Huile sur toile. Signé et daté 31/3/79 en haut à droite. Contresigné au dos. 16 x 22 cm. OH
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 400 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr