TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 219
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). " Les vaches rouges ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm. OH
Estimation : 1 200 € à 1 800 €
Adjugé : 1 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr