TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 217
Gabrielle MILLIOUD-MELEY (1875-1931). " Vase de fleurs jaunes ". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 65 x 54 cm Restaurations. OH
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 700 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr