TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 220
Adolphe APPIAN (1818-1898). " Paysans et leurs bêtes près de l'étang de la ferme ". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 29 x 48 cm. OH
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 600 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr