ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30
Lot 65
Broche Napoléon III en or jaune, argent et émail noir sertie de diamants et perles, cinq diamants en pampilles. Poids brut : 25,6 g
Estimation : 450 € à 500 €
Adjugé : 550 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com