ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30
Lot 66
Broche barrette en or et argent sertie d'un pavage de petits brillants et de cinq opales. Poids brut : 6,5 g
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 120 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com