ARGENTERIE - BIJOUX - MOBILIER - OBJETS D'ART - TABLEAUX
Mercredi 24 Avril 2019 à 09h30
Lot 64
Broche Art Déco en platine sertie d'un oxyde de zirconium au centre et un pavage de brillants pour un poids d'environ 1,8 carat. Poids brut : 14,1 g
Estimation : 800 € à 1 000 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com