GUÉRIN Ernest Pierre (1887-1952) Vue d'une bretonnne, estampe signée en bas à droite. 10 x 14 cm (à vue) encadrée sous verre. On joint : une lithographie "Couple sous la pluie" Imp: Aubert & Cie Pl. de la Bourse. 26 x 21 cm (à vue) encadrée sous verre
Adjugé : 30 €