GRIFFON Gabriel (1866-1938) Les Ménétriers et danseuses, huile sur panneau, signée en bas à droite. Contresignée, dédicacée et datée 1920 au dos - 27 x 39 cm cadre bois doré
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux