GYENES Gitta (1888-1960) Femme et enfant dans la rue, technique mixte, signée en bas à droite et datée 1936. 29,5 x 21,5 cm (encadrée sous verre / une pliure en bas)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 65 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux