Tableaux, Dessins & Estampes

Mercredi 13 Mars 2019 à 14h

Lot 71

GYENES Gitta (1888-1960) Femme et enfant dans la rue, technique mixte, signée en bas à droite et datée 1936. 29,5 x 21,5 cm (encadrée sous verre / une pliure en bas)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 65 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com