FREUNDLICH Otto (1878-1943), Le coeur, 1939, estampe signée en bas à droite, titrée et datée. 27 x 19 cm - encadrée sous verre
L'oeuvre originale est conservée au MoMA, à New-York.
Adjugé : 300 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux