GALLIEN-BERTHON Marie-Clotilde (1870-1959) Rue à Nice - Aquarelle sur papier signée , située et datée 1916 en bas à droite - 37,5 x 27,5 cm - encadrée sous verre - (piqûres)
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 250 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux