Tableaux, Dessins & Estampes
Mercredi 13 Mars 2019 à 14h
Lot 48
FERRANDO Augustin (1880-1957) La rivière de Bouhanifia, huile sur carton, sous verre, monogrammée au dos " AF " et située. 33 x 37 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com