Tableaux, Dessins & Estampes
Mercredi 13 Mars 2019 à 14h
Lot 49
FERRANDO Augustin (1880-1957) Nature morte au bouquet de fleurs, fruits et livre, huile sur isorel, signée en bas à gauche. 86 x 69 cm
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 200 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com