Tableaux, Dessins & Estampes
Mercredi 13 Mars 2019 à 14h
Lot 18
BIGOT Raymond (1872-1953) Trois oies, dessin au crayon monogrammé en bas à gauche et daté sep. 1926. 20 x 26 cm - encadré sous verre
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 50 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com