CABIÉ Louis Alexandre (1854-1939) Route arborée animée
Crayon gras et aquarelle sur papier - Signé en bas à gauche
Porte une inscription au dos : Louis Cabié 1912
16,5 x 12 cm - encadrée sous verre
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux