BIGOT Raymond (1872-1953) Bécasse, gravure numérotée 6/10 et monogrammée en bas à gauche. Dédicacée dans la marge au crayon : "Hommage respectueux à Madame Courtois R. Bigot 1933" 17,5 x 24,5 cm - encadrée sous verre
Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux