Tableaux, Dessins & Estampes

Mercredi 13 Mars 2019 à 14h

Lot 17

BIGOT Raymond (1872-1953) Bécasse, gravure numérotée 6/10 et monogrammée en bas à gauche. Dédicacée dans la marge au crayon : "Hommage respectueux à Madame Courtois R. Bigot 1933" 17,5 x 24,5 cm - encadrée sous verre

Adjugé : 150 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com