Onze couverts et une fourchette à entremets en argent, modèle uniplat avec médaillon ceinturé. Poinçon Minerve 1er titre / Orfèvre : Henri-Louis Chenailler 1153 g.
On joint : cinq cuillères à café modèle uniplat, une cuillère à bouillie Poinçon Minerve 1er titre et une cuillère et une autre à café en argent étranger. 158 g
Estimation : 380 € à 400 €
Adjugé : 390 €