ECOLE FRANCAISE d'époque XIXème siècle. Scène troubadour de personnage dans un cachot. Huile sur toile. Dans un encadrement du temps. 66,5 x 49,5 cm. Petites usures.
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 50 €