VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 290

ECOLE FRANCAISE d'époque XIXème siècle. Scène troubadour de personnage dans un cachot. Huile sur toile. Dans un encadrement du temps. 66,5 x 49,5 cm. Petites usures.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr