VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 289

École Lyonnaise de la fin du XIXème - début XXème siècle. "Rue animée". Huile sur carton. Porte une signature apocryphe en bas à gauche. 26 x 34 cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 20 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr