VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 291
LUSTRE en bronze doré à six bras de lumière, deux couronnes, orné de guirlandes de cristaux, mirza. Epoque fin du XIXème siècle. 67 x 56 cm.

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 40 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr