VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 273

CHINE - Deux VERSEUSES en porcelaine à décor floral blanc-bleu et un plateau en bois. Epoque XXe siècle. H: 12 cm.
On y joint cinq CUILLERES en burgau gravé.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr