CHINE - Deux VERSEUSES en porcelaine à décor floral blanc-bleu et un plateau en bois. Epoque XXe siècle. H: 12 cm. On y joint cinq CUILLERES en burgau gravé.
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 30 €