VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 274

Paire de VASES balustres en porcelaine émaillée polychrome à décor floral en émaux de la Famille Rose sur fond bleu. Epoque XXe siècle. H: 26 cm. Base en bois. Fêles
On y joint une THEIERE en procelaine émaillée polychrome à décor en émaux d ela famille rose d'objets usuels. Epoque XXe siècle. Manque le couvercle.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr