Paire de VASES balustres en porcelaine émaillée polychrome à décor floral en émaux de la Famille Rose sur fond bleu. Epoque XXe siècle. H: 26 cm. Base en bois. Fêles
On y joint une THEIERE en procelaine émaillée polychrome à décor en émaux d ela famille rose d'objets usuels. Epoque XXe siècle. Manque le couvercle.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €