VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 272

CHINE - PARTIE DE SERVICE en porcelaine à décor blanc-bleu de dragons monture laiton doré. Epoque XXe siècle. On y joint une PARTIE DE SERVICE en porcelaine à décor floral blanc-bleu moderne.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr