CHINE - PARTIE DE SERVICE en porcelaine à décor blanc-bleu de dragons monture laiton doré. Epoque XXe siècle. On y joint une PARTIE DE SERVICE en porcelaine à décor floral blanc-bleu moderne.
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 40 €