VENTE CLASSIQUE

Vendredi 01 Février 2019 à 14h

Lot 271
Paire de VASES en bronze laqué à décor de fleurs et animaux. Epoque début du XXe siècle. H: 18 cm.

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 370 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr