ECOLE LYONNAISE du XIXème siècle. " Pêcheur à la ligne ". Huile sur toile, trace de signature en bas à droite. 38 x 46 cm. Restaurations et repeints. OH
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 180 €