VENTE CLASSIQUE
Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h
Lot 59
SALIERE en argent à décor de rocailles et sa cuillère. Epoque XIXème siècle. P : 23 gr.
Estimation : 15 € à 25 €
Adjugé : 15 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr