VENTE CLASSIQUE
Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h
Lot 57
Emile GODCHAUX (1860-1938). Torrent en montagne. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 81 cm. OH
Estimation : 300 € à 400 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr