VENTE CLASSIQUE

Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h

Lot 50
Robert MOGISSE (né en 1933) "Arbres en automne" huile sur toile signée ne bas à droite. 60 x 73 cm.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 20 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr