VENTE CLASSIQUE
Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h
Lot 49
ECOLE BRETONNE Début du XXe siècle, "bretonnes à la lessive", 1926, aquarelle datée en bas à droite. 27 x 37 cm.
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 20 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr