VENTE CLASSIQUE
Vendredi 07 Décembre 2018 à 14h
Lot 51
ESPANA (XXème siècle). " Cola ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 83 x 103 cm.
Estimation : 500 € à 800 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr